Teilnehmerliste 37. Katzwanger Volkslauf 2019

09.06.2019 / 19:35

15 km nach Namen
Start-Zeit: 9:00 Uhr
583 Anastassatos, Andreas1967GERNuttela-BandeM50
118 Ankenbrand, Klaus1950GEROhne VereinM65
560 Beck, Willi1953GERFC Hitzhofen-OberzellM65
574 Behl, Roland1968GEROhne VereinM50
562 Blob, Andreas1990GERWeisenburger Werkstätten
145 Blohm, Percy1971GERSki-Club Lauf e.V.M45
579 Bub, Horst1976GERNuttela-BandeM40
119 Düsing, Manfred1966GEROhne VereinM50
172 Elsner, Michael1983GERTuspo RoßtalM35
561 Espert, Manfred1973GEROhne VereinM45
146 Federsel, Thomas1963GERSpeed Runners NeumarktM55
170 Fuhrmann, Carmen1959GERTeam Klinikum NürnbergW60
167 Fuhrmann, Günter1956GERTeam Klinikum NürnbergM60
174 Gall, Verena1993GERohne VereinFr
176 Ghorbani, Soleyman1990GERMTP Hersbruck
168 Gothe, Karsten1966GERTeam Klinikum NürnbergM50
173 Hauf, Hans Jürgen1958GERVegan RunnersM60
120 Hausner, Karl1969GEROhne VereinM50
121 Held, Maximilian1983GEROhne VereinM35
129 Held, Verena1988GEROhne VereinW30
158 Hofmockel, Hannah2000GERTSV Katzwang 05WJ U20
155 Hohenstein, Lars1972GERTSV Katzwang 05M45
159 Hussendörfer, Markus1976GERTV 06 ThalmässingM40
175 Häber, Hartmut1950GERSki-Club Lauf e.V.M65
166 Höer, Andreas1972GERTV ThalmässingM45
136 Höfler, Fritz1973GERRFK NürnbergM45
169 Janßen, Georg1970GERTeam Klinikum NürnbergM45
122 Kagerer, Patrick1990GEROhne Verein
153 Kellermann, Markus1973GERTSV BurgthannM45
137 Kestel, Josef1948GERReichelsdorfM70
107 Kestler, Alexander1982GERBSG N-ERGIEM35
101 Kiesewetter, Sven1974GER#twitterlauftreffM45
154 Kirschner, Richard1997GERTSV Dietfurt
565 Klein, Silvio1975GERTSV Katzwang 05M40
586 Koch, Heinz1953GERTSV BurgthannM65
144 Kohler, Georg1967GERSki Club ArtelshofenM50
141 Koller, Christian1986GERSV IllschwangM30
160 Korber, Kim1994GERTV 06 ThalmässingFr
135 Kotzur, Jörg1975GERR.C. Radlexpress Feucht e.V.M40
575 Kraus, Monika1968GEROhne VereinW50
569 Kreuzer, Jan1983GERSG FürthM35
142 Kreß, Holger1977GERSV UnterwurmbachM40
102 Käb, Elisabeth1982GER#twitterlauftreffW35
563 Kübler, Walter1950GERSV CronheimM65
564 Lappat, Sandra1976GERTV Eckersmühlen / LauftreffW40
130 Lehmeier, Stephanie1986GEROhne VereinW30
114 Leiberich, Peter1956GERLG ErlangenM60
115 Lenz, Peter1955GERLG ErlangenM60
580 Masseck, Matthias1966GERTSV Katzwang 05M50
582 Meier, Marcus1971GEROhne VereinM45
585 Michel, Kirsten1971GERTSV Katzwang 05W45
163 Mittler, Enikö1970GERTV 48 SchwabachW45
110 Mähringer, Raimund1948GERDJK Allersberg EnergyM70
571 Mühl, Eva1982GERSU TRI StyriaW35
587 Müller, Robert1982GERTSV Katzwang 05M35
149 Ordner, Luisa1992GERTSC NeuenendettelsauFr
570 Pachla, Friedemann1972GEROhne VereinM45
567 Pattas, Patricia1971GERTeam4friendsW45
164 Prohaska, Jürgen1970GERTV EckersmühlenM45
572 Reynoso, Hugo1963GEROhne VereinM55
150 Rigotti, Roland1976GERTSG 08 Roth e.V.M40
131 Rockstroh, Katrin1968GEROhne VereinW50
117 Rottmann, Michael1969GERMRRC MünchenM50
151 Rubin, Michael1963GERTSG 08 Roth e.V.M55
162 Rupprecht, Frank1962GERTV 1879 HilpoltsteinM55
111 Rösch, Helmut1964GERFSV GroßenseebachM55
171 Rühl, Andreas1972GERTeam RühlM45
132 Schacherer, Doris1976GEROhne VereinW40
148 Schaufler, Sandra1987GERTS HerzogenaurachW30
577 Schelter, Bernd1968GERranalyzeM50
568 Schlager, Ruth1942GERTSV Neustadt/AischW75
147 Schneider, Barbara1967GERTKN Klinikum NürnbergW50
156 Schneider, Thorsten1984GERTSV Katzwang 05M35
103 Schobelt, Michael1976GERAWO KV Nürnberg e.V.M40
157 Scholz, Benjamin1983GERTSV Katzwang 05M35
139 Schubert, Susanne1972GERRunterraW45
134 Schwengler, Franz1963GERPlanet-Marathon.de NürnbergM55
104 Schönwetter-Cramer, Ina1983GERAWO KV Nürnberg e.V.W35
123 Seßner, Benjamin1986GEROhne VereinM30
133 Sherwood-Berndt, Lisa1973GEROhne VereinW45
566 Simon, Michael1982GERLG WarchingM35
177 Stackmann, John1953GERLG ErlangenM65
573 Stadler, Richard1974GERTeam Corpus SanusM45
109 Stange, Alexander1977GERDATEVM40
124 Strauch, Christian1983GEROhne VereinM35
106 Städtler, Martin1967GERArriba GöppersdorfM50
125 Templin, Christopher1992GEROhne Verein
126 Thomas, Maier1974GEROhne VereinM45
581 Thumm, Philipp1992GEROhne Verein
127 Thurn, Klaus1964GEROhne VereinM55
113 Tykvart, Max1987GERGründlach RunnersM30
152 Ulrich, Dagmar1975GERTSG 08 Roth e.V.W40
112 Vida, Aaron1985GERFinish LineM30
143 Wagner, Armin1965GERSV UnterwurmbachM50
578 Weber, Gerald1969GEROhne VereinM50
576 Wechsler, Christian1976GERTV ThalmässingM40
108 Welsch, Lisa1993GERBVSV NürnbergFr
128 Widulle, Yannic1993GEROhne Verein
584 Windt, Sebastian1984GERTSV Katzwang 05M35
165 Ziehmer, Rainer1960GERTV Eckersmühlen / LauftreffM55
161 Ziermann, Ulrich1942GERTV 1848 Schwabach LeichtathletM75
105 Ziller, Florian1971GERAngelas Marathon TeamM45
116 Zimmerer, André1993GERLaufgruppe Fränkische Schweiz
138 de Rossi, Michael1969GERRunterraM50
140 de Rossi, Tanja1971GERRunterraW45
105 Teilnehmer

15 km nach Starnummern
Start-Zeit: 9:00 Uhr
101 Kiesewetter, Sven1974GER#twitterlauftreffM45
102 Käb, Elisabeth1982GER#twitterlauftreffW35
103 Schobelt, Michael1976GERAWO KV Nürnberg e.V.M40
104 Schönwetter-Cramer, Ina1983GERAWO KV Nürnberg e.V.W35
105 Ziller, Florian1971GERAngelas Marathon TeamM45
106 Städtler, Martin1967GERArriba GöppersdorfM50
107 Kestler, Alexander1982GERBSG N-ERGIEM35
108 Welsch, Lisa1993GERBVSV NürnbergFr
109 Stange, Alexander1977GERDATEVM40
110 Mähringer, Raimund1948GERDJK Allersberg EnergyM70
111 Rösch, Helmut1964GERFSV GroßenseebachM55
112 Vida, Aaron1985GERFinish LineM30
113 Tykvart, Max1987GERGründlach RunnersM30
114 Leiberich, Peter1956GERLG ErlangenM60
115 Lenz, Peter1955GERLG ErlangenM60
116 Zimmerer, André1993GERLaufgruppe Fränkische Schweiz
117 Rottmann, Michael1969GERMRRC MünchenM50
118 Ankenbrand, Klaus1950GEROhne VereinM65
119 Düsing, Manfred1966GEROhne VereinM50
120 Hausner, Karl1969GEROhne VereinM50
121 Held, Maximilian1983GEROhne VereinM35
122 Kagerer, Patrick1990GEROhne Verein
123 Seßner, Benjamin1986GEROhne VereinM30
124 Strauch, Christian1983GEROhne VereinM35
125 Templin, Christopher1992GEROhne Verein
126 Thomas, Maier1974GEROhne VereinM45
127 Thurn, Klaus1964GEROhne VereinM55
128 Widulle, Yannic1993GEROhne Verein
129 Held, Verena1988GEROhne VereinW30
130 Lehmeier, Stephanie1986GEROhne VereinW30
131 Rockstroh, Katrin1968GEROhne VereinW50
132 Schacherer, Doris1976GEROhne VereinW40
133 Sherwood-Berndt, Lisa1973GEROhne VereinW45
134 Schwengler, Franz1963GERPlanet-Marathon.de NürnbergM55
135 Kotzur, Jörg1975GERR.C. Radlexpress Feucht e.V.M40
136 Höfler, Fritz1973GERRFK NürnbergM45
137 Kestel, Josef1948GERReichelsdorfM70
138 de Rossi, Michael1969GERRunterraM50
139 Schubert, Susanne1972GERRunterraW45
140 de Rossi, Tanja1971GERRunterraW45
141 Koller, Christian1986GERSV IllschwangM30
142 Kreß, Holger1977GERSV UnterwurmbachM40
143 Wagner, Armin1965GERSV UnterwurmbachM50
144 Kohler, Georg1967GERSki Club ArtelshofenM50
145 Blohm, Percy1971GERSki-Club Lauf e.V.M45
146 Federsel, Thomas1963GERSpeed Runners NeumarktM55
147 Schneider, Barbara1967GERTKN Klinikum NürnbergW50
148 Schaufler, Sandra1987GERTS HerzogenaurachW30
149 Ordner, Luisa1992GERTSC NeuenendettelsauFr
150 Rigotti, Roland1976GERTSG 08 Roth e.V.M40
151 Rubin, Michael1963GERTSG 08 Roth e.V.M55
152 Ulrich, Dagmar1975GERTSG 08 Roth e.V.W40
153 Kellermann, Markus1973GERTSV BurgthannM45
154 Kirschner, Richard1997GERTSV Dietfurt
155 Hohenstein, Lars1972GERTSV Katzwang 05M45
156 Schneider, Thorsten1984GERTSV Katzwang 05M35
157 Scholz, Benjamin1983GERTSV Katzwang 05M35
158 Hofmockel, Hannah2000GERTSV Katzwang 05WJ U20
159 Hussendörfer, Markus1976GERTV 06 ThalmässingM40
160 Korber, Kim1994GERTV 06 ThalmässingFr
161 Ziermann, Ulrich1942GERTV 1848 Schwabach LeichtathletM75
162 Rupprecht, Frank1962GERTV 1879 HilpoltsteinM55
163 Mittler, Enikö1970GERTV 48 SchwabachW45
164 Prohaska, Jürgen1970GERTV EckersmühlenM45
165 Ziehmer, Rainer1960GERTV Eckersmühlen / LauftreffM55
166 Höer, Andreas1972GERTV ThalmässingM45
167 Fuhrmann, Günter1956GERTeam Klinikum NürnbergM60
168 Gothe, Karsten1966GERTeam Klinikum NürnbergM50
169 Janßen, Georg1970GERTeam Klinikum NürnbergM45
170 Fuhrmann, Carmen1959GERTeam Klinikum NürnbergW60
171 Rühl, Andreas1972GERTeam RühlM45
172 Elsner, Michael1983GERTuspo RoßtalM35
173 Hauf, Hans Jürgen1958GERVegan RunnersM60
174 Gall, Verena1993GERohne VereinFr
175 Häber, Hartmut1950GERSki-Club Lauf e.V.M65
176 Ghorbani, Soleyman1990GERMTP Hersbruck
177 Stackmann, John1953GERLG ErlangenM65
560 Beck, Willi1953GERFC Hitzhofen-OberzellM65
561 Espert, Manfred1973GEROhne VereinM45
562 Blob, Andreas1990GERWeisenburger Werkstätten
563 Kübler, Walter1950GERSV CronheimM65
564 Lappat, Sandra1976GERTV Eckersmühlen / LauftreffW40
565 Klein, Silvio1975GERTSV Katzwang 05M40
566 Simon, Michael1982GERLG WarchingM35
567 Pattas, Patricia1971GERTeam4friendsW45
568 Schlager, Ruth1942GERTSV Neustadt/AischW75
569 Kreuzer, Jan1983GERSG FürthM35
570 Pachla, Friedemann1972GEROhne VereinM45
571 Mühl, Eva1982GERSU TRI StyriaW35
572 Reynoso, Hugo1963GEROhne VereinM55
573 Stadler, Richard1974GERTeam Corpus SanusM45
574 Behl, Roland1968GEROhne VereinM50
575 Kraus, Monika1968GEROhne VereinW50
576 Wechsler, Christian1976GERTV ThalmässingM40
577 Schelter, Bernd1968GERranalyzeM50
578 Weber, Gerald1969GEROhne VereinM50
579 Bub, Horst1976GERNuttela-BandeM40
580 Masseck, Matthias1966GERTSV Katzwang 05M50
581 Thumm, Philipp1992GEROhne Verein
582 Meier, Marcus1971GEROhne VereinM45
583 Anastassatos, Andreas1967GERNuttela-BandeM50
584 Windt, Sebastian1984GERTSV Katzwang 05M35
585 Michel, Kirsten1971GERTSV Katzwang 05W45
586 Koch, Heinz1953GERTSV BurgthannM65
587 Müller, Robert1982GERTSV Katzwang 05M35
105 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 — COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BY/5508 TSV Katzwang 1905 e.V.